Как мне избавиться от ревности?

Елизавета 03.12.2013

Мы с моим одноклассником учимся в 8-ом классе. Он постоянно смотрит на меня, а иногда заигрывает со мной. Он мне очень сильно нравится,но я испытываю ревность к моей однокласснице Маше. Они иногда за руки держутся на уроках. Я не могу уже испытывать ревность...Может это даже глупо...

Овсяник Людмила Михайловна

Сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.  За ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять.

Если главной опорой ревности является  заниженная самооценка.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»