- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Нас в семье 4 . Я самая младшая мне 12 . Папа играман , никогда мне за СВОИ деньги ничего не покупал! Крал у мамы 100 тысяч и обвенил в краже брата старшего ему 16. У меня никогда не было детствы ! Все мои воспоминания о детстве плохие ! И только о том как папа избивал маму на моих глазах мне тогда была 5 года ! Я ходила в бассейн для взрослых в 6 лет и подхватила инфекцию . Все началось с царапинки!Короче перейдем к теме! У меня мама с папой в разводе как 6 месяца но живем мы с ним! Меня он ругает часто ! Из за мелочи орет !!! Я его боюсь однажды он маму избил до крови!(( а у меня каждый день болит живот я не могу ходить в школу поносит как 1 год ! Пара меня перевел в другую школу думал из за этого! Я лежала в больница и он надоедал каждый звонок был таков Не ври мне я знаю тебя обижают в школе! Блин как у меня не может болеть живот когда каждый раз ссоры дома??? У меня опять живот болит и он говарит Ага тебе это школа не нравится не ври мне! Блин он надоел короче ! Прошло 1 месяц мне снятся кошмары и так далее ! Я чувствовала что кто то умрет и умерла моей мамы троюродная тетя !! Что мне делать???