- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Привет. Мне 17 лет. Учусь в 11 классе. С общением проблем нет, всегда всем помогаю, хорошо учусь, для родителей должна быть "хорошей дочкой", по сравнению с другими подростками в наше время.
Проблема в том, что я не чувствую никакой поддержки,одно давление со стороны. Потеряла двух близких друзей,сейчас одна близкая подруга,больше никого к себе не подпускаю, она не видит ,что у меня что-то случилось или не замечает. Прямо сказать не могу,я не могу просто жаловаться людям на свою жизнь,потому что у других проблемы гораздо хуже ,чем у меня. Мама даже не интересуется,как у меня дела. Разбивает мою мечту и мыслит материально. С отцом даже не разговариваю,ему моя жизнь напрочь не интересна. По моему вообще людям не интересно ,что происходит у других людей. Хочется какой-то поддержки. Просто мне не чему радоваться на данный момент. Вокруг у каждого что-то не то,всем помогаю,а сама чувствую себя одинокой. Что с этим делать?