Все чувства перемешались в голове

Василий 19.12.2010

Здраствуйте, меня зовут Василий, мне 17 лет. Учусь в средне-специальном уч. заведении, занимаюсь спортом ну и в свободное время провожу за компом)

До этого, особо не задавался вопросом почему я веду себя именно так(практически ко всем с добротой относился, некоторые люди даже говорили мне: Невероятно, неужели остались еще такие добрые люди.) Все время держался на позитиве, старался улыбаться и шутить тогда, когда просто хотелось "повеситься". Но в то время я забыл об одной вещи, у меня не было девушки, и причем оч. долго(ну нет девушки около 2-х лет). Не то что мне секса не хватает(если понадобится, есть с кем, но не хочу!). И если честно не особо он меня интересует(может для кого то покажется странным, но это так).

И вот, спустя год, как я покинул школу, вдруг мне позвонила одна знакомая девушка с которой я около года не общался. Кстате о ней: симпотичная, и вроде как умная девочка) Но строит из себя такую стерву... уххх. Но со мной она общалась нормально, и даже с некоторой нежностью. Ну мы с ней разговорились, и тогда я решил признаться ей о том, как "болел" ей около 4-х лет после первой встречи. Ну короче так и началось заного наши "отношения" (пишу в ковычках, т.к. особо с ней ничего так и не было). И спустся месяц после наших разговоров,(а разговаривали мы очень открыто, рассказывая все, открывая полностью свою душу)и я задумался, в каво я превратился. Я не такой как раньше, охладели чувства практически ко всем (к родным и близким, не так уже задевала меня эта девушка, звать ее Елена). Стал менее позитывным, не таким добрым. Все больше думал о том что бы пойти на военную службу в иностранном легионе(об этом кратно чуть ниже напишу). Конечно я оставался таким же веселым и добрым в компании друзей, но это только перед ними я был таким........ После того как я ушел из школы я слишком многое пережил и повидал... Я вроде сильный человек, но... Просто наварачивались слезы от того, что происходило.. Разводились родители, каждый день скандалы, невыносимые скандалы... В которых словами "стреляли" на повал. После этого умер дядя, но не просто так умер, а повесился... Я видел его... Он был еще не много теплым когда его снимали. Не буду рассказывать почему он повесился, долго и много писать. Спустя месяц стал сведетелем ДТП где мужчине раздавила череп машина...

Кстате о розводе в семье, это просто кошмар был. Весь этот процесс начался вроде когда я был в 7-ом классе, вроде скандалы были не очень такими тяжелыми и громкими.. Но все шло по нарастающей. Конечно все это тяжело было, но благодоря скандалам я научился очень хорошо и красноречиво общаться с людьми, и видеть врет ли мне кто то или просто что то скрывает.

Проще говоря я приспособился по новой жить, ко всем держу нейтралитет, по немногу узнаю о всем том, что меня интересует, и о том что может пригодиться. Не злопаметный и не обидчивый (хоть что говорите, все равно ни одного плохого слова из меня не вырвите) и многое другое то, что поможет в жизни. Но... Замечаю что становлюсь все безчувственнее, не испытываю любви ни к кому(кроме котов и кошек, ну просто не могу их не любить)) Это единственный сущетва которые всегда рядом со мной... Все чаще думаю о том что делать не*уй здесь... Хочется просто взять, и уйти, уйти туда где просто жизнь и смерть. А именно в легион, и посвятить свою жизнь военной службе. Но меня часто отговариваю окружающие меня девушки(на которых кстате не особо обращаю внимание), говорят что мало таких людей как я, которые даже себе во вред сделают добро другим, и не попросят ничего в замен. И это так... Такие ащущение что окружающие за меня как за каменную стену прячутся, в надежде что я помогу. Но я устал!!! Хочется наконец то ощутить ласки... Услышать несколько нежных слов... Или же уйти туда, откуда дороги нет, на войну. И теперь холодными вечерами просто схожу с ума... Сидя у окна и смотря на огни города просто... просто смотрю с чашкой кофе, с пониманием того, что кроме него меня никто не согреет... Но все же я не такой что бы заливать "горе" випивкой и выкуривть сигареты(я ваще и ни то и ни другое не употребляю)Просто нет той, которая меня по настоящему заинтересует и влюбит в себя, окр. девушки так привязываются ко мне... А я ни к кому не могу, вроде и красивые и т.п. но... все не то.

Извеняюсь за то, что так много написал, просто хочется каму то раскрыть душу... И просто спросить, что мне делать? Как быть? Попытаться найти Ёе, или уйти туда... где ходишь как по острию лезвия. Прошу, дайте совет!

Если что то не понятно или мало об этом написал, так и скажите. Напишу более открыто и понятно.

Овсяник Людмила Михайловна

 " нет той, которая меня по настоящему заинтересует и влюбит в себя"

Василий!Это пассивная позиция! Вам все время хочется, что бы мир вокруг Вас крутился. И иностранный легион- это как раз по теме- мной командуют и я живу.

А как насчет своей энергии,  своих целей и своих достижений?

Доброта - хорошее качество,  но не совсем мужское.   Начните с работы с психологом в реале. Найдете себя, как мужчину, и жизнь станет манить своими красками.

Удачи Вам!