Как полюбить жизнь?

Игорь 19.12.2010

Мне 31 год у меня нет семьи, никогда небыло постоянно своей девушки.В детстве меня мать постоянно била ставила на колени в туалете говорила что я тебя еще жалею других бьют пока кровь непотечет.Мать часто приходила домой пьяной она говорила тебе рано еще с девушками общаться тебе нужно учиться.В 16 лет от учебы и морального издевательство сверстников мальчиков и родитилей я полностью ушел всебя стал замкнутый подавленым злым, заработал растройство сна интерес к жизни пропал.Отец говорит ты сам вовсем виноват ты леньтяи и отвез в больницу, диагноз вечная депресия неправильное воспитание со мной надо было жестко эта болезень передалась по наследству. Прошли годы с девушками наладить отношения неполучилось неинтересен слишком заторможеный, замкнутый нет душевной привязоности. Сеичас я живу с родителями работаю, хочу жить с любимои девушкой в раю, но постоянное стремление к одиночеству превращает жизнь в ад.Как полюбить жизнь?

Яковлева Александра Ивановна

Я не знаю такого диагноза - вечная депрессия.

Не знаю как полюбить жизнь?

Слишком абстрактный вопрос!

Но Вам советую  - пить лекарства, которые прописывает психиатор.

Если же Вы к нему ещё не обратились, то в спешном порядке сходить на прием к психиатору или к психотерапевту.

На очной консультации Вам помогут!

Удачи!