Как полюбить жизнь?

Галина 18.10.2016

Добрый день ! Последние полгода чувствую себя , как во сне . Списываю все на кризис среднего возраста (мне 49 будет в ноябре) . Нет радости от наступившего дня .Я замужем уже 25 лет .Муж со своими тараканами , но жить можно. Два прекрасных сына 23 года и 16 . Спортсмены , красавцы. Собственный дом , хорошие условия !Работа , если отбросить многие нюансы -тоже нормальная . Но чего же не хватает , скажут многие .Почему я-раздражительна , перестала веселиться от души , что-то меня гнетёт постоянно . Как избавиться от этого состояния ?

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые Вам помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов. Пусть Вас не смущает, что название книги не совсем по Вашей теме. Найдите книгу, и освойте обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как их использовать.

Используйте эти техники, чтобы прорабатывать своё текущее состояние, а так же все негативные воспоминания о неудачах и разочарованиях в прошлом.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние самостоятельно.

Однако, если почувствуете что самостоятельно Вы не справляетесь, можете обратиться ко мне, у меня большой опыт работы с подобными состояниями. Я консультирую по скайпу.

Удачи и всего наилучшего!

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве