Как полюбить жизнь?

Анастасия 02.12.2011

Мне 24 года. Не хочется ничего делать, порой даже, зубы чистить, хотя есть высокооплачиваемая работа, отношение людей ко мне, как к ценному сотруднику, неглупой, симпатичной девушке, но я во время очередных приступов покупаю сладости, объедаюсь ими и ненавижу себя, за то, что делаю из себя уродину-толстею, ленюсь накрасится, одется по-красивее. Таких вопросов множество, но я ищу людей, которые это пережили, мне в это не вериться и интересно каким методом это произошло, чем люди себя заняли.

Добрый день, Анастасия. Вы пмшете, что ищете людей, которые это пережили. Но Вы сами не знаете что же это Вы переживаете. Я бы порекомендовала Вам попробовать спрашивать у себя. Чего я хочу прямо сейчас? Завтра? Что доставить мне радость? Что я хочу узнать? Чему научиться? Где побывть? Составить список пусть даже  самых безумных пожеланий. Из них выбрать те, которые отзываются прямо сейчас и начать претворять их в жизнь.  Сыграть в пейнтбол? Получить права? Сходить на семинар? Студия танцев? Это может быть все, что угодно. Что-то не понравилось - пробуйте другое. Найдите то, что приносит вам радость. Смысл жизни в этом.