Хочу быть с ним

Alina 28.11.2013

Zdrastvuyte,menya zovut Alina mne 15let ya uzbechka rodom iz Osha ya vlyubilas v odnogo parnya emu 20let on po natsii uygur rabotaet voditelem odnoy iz firmy i kajdyy den priezjaet tuda gde ya jivu.Ya emu pervaya priznalas v lyubvi no on govorit wto u nego est devuwka i wto ee ochen lyubit ona toje uygurka ey 18let.A somnoy daje druzyami nehochet byt on ochen horowo razgovarivaet kogda ya emu zvonyu a kogda smsku piwu on mne ne otvechaet no vsegda smotrit na menya, a ya ne mogu bez nego jit a esli ya ne viju ego hot odin den to u menya propadaet opetit nastroenie padaet i vsegda hochetsya smotret na ego fotku no ya hochu shto by on lyubil menya i vsyu jizn hochu byt s nim kak mne byt?

Здравствуйте, Алина!

Сердцу не прикажешь!

И взмахом волшебной палочки не заставишь другого человека любить.

Скорее всего,человек уважительно отнесся к Вам и Вашим чувствам. Он был предельно честен с Вами, сказав, что его сердце занято, он любит другую.

Но Вы не хотите принять и понять его. Вы хотите его иметь, как собственность. Поэтому, я могу сказать, что хотя Ваши чувства очень сильны, но это не любовь, а влюбленность.

Именно влюбленность желает овладеть человеком целиком и кажется на всю жизнь. Именно влюбленность слышит только себя и плохо слышит другого.

Любовь же желает всего лучшего человеку, которого любит: лучшей жены, лучшей жизни,...

Поэтому я хочу Вам посоветовать оставить в покое Вашего любимого человека: не звонить ему, не писать смс. Просто живите своей жизнью, и старайтесь стать лучше. А вдруг, когда Вы подрастете, станете для него более интересной, и тогда он захочет быть с Вами. А может быть Вы, став лучше и интереснее, притянете к себе еще более прекрасного человека.

Удачи Вам.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы