Полюбил и боюсь, что никогда не будем вместе

Александр 28.11.2013

У меня такая ситуация: Я влюбился в незнакомку. ну как в незнакомку, поработал недельку на одной работе с ней и уволился. И это кажется моя первая любовь в жизни. И влюбился я в неё навсегда.Теперь даже не получается обращать внимание на красивых, разодетых фигуристых девушек. Я думаю что больше никогда в жизни никого не сумею полюбить, она заняла моё сердце навсегда. она старше меня, парня у неё вроде нет, как я пошарился на её страничках в соц.сетях. На счёт знакомств я очень стеснителен, поэтому я решил что всегда со мной остался только её образ и я останусь счастлив так. Это было 2 недели назад. Но сегодня мне это всё не даёт покоя, я хочу признаться ей как-нибудь. я не пью, не курю, занимаюсь спортом маленьк. я короче хочу высказать всё что думаю. только вот как это сделать. мы же знакомы недельку. ну даже не общались. и короче если она меня пошлёт, я начну БУХАТЬ. вот так!!!

Станкевич Анжелика Вячеславовна

всегда со мной остался только её образ и я останусь счастлив так.

 Интересно, если бы девушка (любая) прочитала про себя такие Ваши мысли, обрадовалась бы она им? Наврядли. Скорее расстроилась, а еще подумала бы, что у этого парня наверное проблемы, раз ему только образа достаточно.

Может я Вас удивлю, но женщинам нужны мужчины, более того женщинам важно, чтобы их хотели и завоевывали. А Вы - мужчина. Поэтому заявлять о себе женщине – это Ваша прямая мужская обязанность.

Если бы все мужчины довольствовались только образами, жизнь бы на земле прекратилась.

Даже если пошлет, это еще не повод сразу же уходить по адресу. Может это только начало игры. А если и нет, это же жизнь….и такое бывает.

Да это риск пораниться. Но Вы же не умрете и мужчиной быть не перестанете. Пострадаете, побухаете))), если хотите. Зато будете знать, что сделали все, что в Ваших силах. Мне кажется, самоуважение для мужчины всегда было важнее любой, даже самой любимой девушки.

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск

Здравствуйте Александр!

Вы в праве делать так как хотите.... тем более вы никакого запроса в сообщении не обозначили. Хотите "бухать" - значит будете. Каждый человек делает то что хочет!

А хотите признаться ей - значит признаетесь. И никакие отмазки типа нерешительности вас не остановят!

И еще - не ставьте себе запретов типа я никогда не полюблю! Все в руках Божьих.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте, Александр!

Признание в любви - очень тонкий момент и для него важно приготовить "почву". Если вы просто придете и признаетесь в любви, это будет, мягко говоря неожиданно. Есть много способов показать девушке свою заинтересованность. Можно начать с ней переписку в социальных сетях, можно пригласить ее в кафе или в кино, подарить цветы или какой-нибудь подарок.

Используйте свое желание быть с ней для того, чтобы сохранить свои намерения. Ухаживайте настойчиво, проявляйте свою заинтересованность, это даст вам шанс заслужить расположение девушки и, возможно, вам удастся построить с ней отношения.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул