Меня девушка бросила

виталий 27.11.2013

У меня депрессия чтотдевушка бросила меня да девушки постоянно меня бросают и я это тяжело переношу я не могу думать не о чем кроме неё что мне делать я её люблю сильно и я не сплю нормально ночью

Добрый день, Виталий!

Понимаю, что любые слова утешения, поддержки, объяснения в Вашей ситуации сейчас бесполезны!

Но, может быть, хоть чуть-чуть Вам поможет такая мудрая мысль, которую высказал когда-то один человек: "Не бойтесь потерять того, кто не боится потерять Вас!".

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе