Как вернуть его доверие?

Валентина 26.11.2013

Мне 18,студентка,случайно прочла переписку своего парня с бывшей девушкой, он узнал об этом, когда я читала и попросил ее написать ему «давай встретимся», позже правда раскрылась, что я прочла, а он специально попросил ,так как знал, что я читаю, но теперь он зол на меня, больше мне не верит, не верит, что я случайно наткнулась, и не объясняет каким образом он ее успел попросить это написать, меня всегда пугало их общение, и когда он не рядом я очень переживаю, что он может быть с ней, помогите, как вернуть его доверие и прежний пыл в отношения?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Валентина! Вам стоит поработать сро своей ревностью и с проблемами самооценки, часто это переплетено. У меня на сайте в разделе *статьи* есть пример такой работы, можете прочитать. А как вернуть доверие - пока не понятно, может стоит немного подождать,и если вы любите друг друга все восстановится, но тут опять же выбор и решение только за вами. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж