Как вернуть его доверие?

Юля 14.05.2012

Он говорит что после всего он не может мне полностью доверять...Я ему давала лишь мелкие причины сомневаться во мне но я хочу чтобы он верил мне...и сделаю все для этого...Подскажите пожалуйста как вернуть доверие парня...???Буду очень благодарна.

Доброго времени суток, Юля.

Люди, которые излагают свою проблему подобным стилем, чаще всего стоят на пороге ее разрешения.

Довольно заметно, что Вы уже приняли определенную череду задач с  целью восстановления отношений.

Не забывайте о том, какие поступки провоцировали у Вашего молодого человека подозрения, мысли, укоры.

Не стесняйтесь сказать ему о своих везких намерениях измениться, дайте ему понять, что Ваша единственная цель - теплые и доверительные отношения.

Удачи Вам. С ув., Александр.