Разочаровалась в парне

Настя 26.11.2013

Здравствуйте.Меня зовут Настя,мне 22 года.Недавно стала встречаться с парнем,но видимся редко.Делает комплименты,признается в любви,говорит что скучает.Я вроде тоже к нему не равнодушна.Недавно зашла на его страницу в одной из соцсетей.Меня не обрадовали группы в которых он состоит(секс,знакомства и тому подобное). Я конечно понимаю,физиология и всё такое, но мог бы хотя бы скрыть список групп,тем более он в этом соображает.Сразу же все чувства мои куда-то пропали,пропало желание продолжать с этим человеком отношения.

И снова во мне проснулась одержимость другим парнем,с которым я никогда не встречалась,но долгое время его любила, и люблю до сих пор,у него семья,ребёнок растёт.Я думала что отпустила его,оказалось нет. Что мне делать?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Настя.

Возможно, такое впечатление на вас произвел не сам список групп, а те выводы, которые вы сделали о парне, исходя из этого списка.

Длительные неразделенные влюбленности часто служат защитой от реальных отношений. Видимо, у вас есть какие-то страхи, связанные с близостью и отношениями, которые и заставляют вас напрягаться, когда вы получаете какую-то информацию о них, не соответствующую вашим представлениям. Чтобы стать счастливой с мужчиной, стоит разобраться в этих страхах. Если самостоятельно это сделать не получается, обратитесь за помощью к психологу.