- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Меня зовут Лэйла, мне 11 лет. Я считаю себя изгоем. В классе надо мной все смеются, избегают меня. Когда я хочу с ними поиграть они убегают от меня. Но я никому не желаю зла, только добра. Я хочу помириться с ними, поиграть. Хочу со всеми дружить.
Не так давно мне понравился мальчик, и мои "подружки" хотели подшутить: на парте где он сидит, в его классном кабинете,написали признание в любви и под писались мной. Надо мной все смеются. Мне было так стыдно, меня так унизили.Из его класса матерят и унижают, да и так же как мой класс. Недавно так же написали записку и тоже под писались мной. А все это началось с ситуации, когда в классе произошел взлом. Все сразу свесили это на меня, (потому что они писали мальчику который мне нравится) и с этого момента я изгой. Помогите! Со мной никто не хочет дружить!