Как повлиять на маму?

Лялька 18.12.2010

Мама моей подружки собралась замуж за нашего физрука. А он такой ко.....л. Просто нереально плохой мэн. Пристает к малаолеткам и вообще бабник озабоченый. Такого гада не жалко и прибить. Как убедить маму не выходить за него???? Я его так ненавижу. Надо срочно помощь. Потому что может быть поздно.

Здравствуйте, Лялька

Я понимаю ваше желание помочь подружке. Но я не совсем понимаю, почему за помощью обращаетесь вы, а не подружка?

Что для вас означает или чем вам грозит эта ситация?

Если ваш физрук реально такой, то почему бы вашей подруге не рассказать своей маме о конкретных фактах? Что значит "пристает к малолеткам"? Идет ли речь о сексуальном домогательстве? Об этом обязательно необходимо рассказать родителям. Сложность только в том, что придется доказывать фактами - то есть те, к кому он приставал, должны будут подтвердить все это.

Но ваша подруга просто может поговорить с мамой, рассказать ей о своих страхах и чувствах по отношению к физруку, к этой ситуации. Она может обратиться к психологу и обсудить с психологом этом.

Однако, если ее мама примет такое решение - то только она сама и сможет его отменить.