Как избежать пьянства и лжи?

Татьяна 18.12.2010

Мы женаты уже 19 лет, сыновьям 18 и 13 лет. Муж считает. что выпить с друзьями, а на самом деле напиться вхлам- это норма. Каждый раз после такой попойки он теряет вещи, и на мои претензии реагирует враждебно. Финансовое положение оставляет желать лучшего, но его это мало волнует. Каждый раз он выставляет все таким образом, что я в чем то виновата. Через какое то время извиняется, обещает. что такое больше не повторится, но это только слова. Как мне быть?.Я очень устала от такого отношения, но и к разводу наверное еще не готова

Здравствуйте Татьяна!

Если человек запил и "хорошо" пьёт - значит его что то не удовлетворяет по жизни! ЧТО? Это Вы и должны выяснить. Когда он трезвый -создайте спокойную, не принуждённую обстановку и , как истенная женщина, спокойно, без ругани и срывов, нежно поговорите с ним. И поверьте - он Вам всё расскажет. А уж тогда Вам будет ясно, ЧТО ДЕЛАТЬ? и КТО ВИНОВАТ?!!

Только делайте всё осорожно и лаского!

Ещё помните: Что у пьяного на языке - то у трезвого на уме!

                Действуйте! Если понадобится доп. помощь - пишите!

                                          Всех благ!