Гипноз

Аделя 24.11.2013

Сможете ли вы меня закодировать от проблем с избыточным весом,и какая гарантия??я неоднократно проходила сеанс у Хлыновского,но в последний раз результат 00

Здравствуйте, Аделя

Проблемы с избыточным весом нужно решать, но не кодировать. Последнее - не решение проблемы. Важно понять причины вашей проблемы, как правило, они имеют психологическую природу (если исключены физиологические факторы, наследственность), то есть вам нужно заняться излечением вашей души. Возможно, поэтому кодирование не принесло результатов.

Поэтому, если мы с вами поймем причины избыточного веса, что заставляет вас поглощать еду, что препятствует тому, чтобы вы были довольны собой как женщина, то изменится и ваше тело.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы

Здравствуйте, Аделя! Работаю в гештальт-подходе, который помогает разобраться в причинах набора избыточного веса. Поняв это Вы повысите свою саморегуляцию и Вам не нужны будут внешние кодирования. Если готовы взять ответственность за свой вес, приходите. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Аделя!

С проблемой веса можно работать не только в гипнозе.

Я тоже работаю с этой проблемой, но другими методами и достаточно эффективными.

Если Вам интересно, приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Аделя. Вы сами уже убедились, что гипноз Вам не помогает. Возможно, настало время искать другие методы? Проблема с избыточным весом может иметь, например, эндокринный характер. Для начала надо провериться у врача, а уже затем в таких случаях показана психотерапия. Вы бирайте специалиста, работающего с такими проблемами. И еще - это никогда не бывает быстро (в смысле закрепления результата). И, вероятно, это главная иллюзия. Без изменений отношения к себе, тело будет реагировать привычными способами. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.