Стоит ли уходить из дома?

vika 23.11.2013

Стоит ли уходить из дома когда поссорилась с мамой?хочу именно моим уходом на одни день сказать ей о том,что хватит меня пилить из-за всякой мелочи.и что делать если она звонит на телефон и орет новоря о том,чтобы я шла домой?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Думаю.что это не разрешит вашей поблемы.Если мама требует .чтобы вы шли домой -она волнуется за вас.А это волнение признак любви.Мама вас любит и это заставляет ее тревожится и переживать.Самое лучшее договорится с мамой заранее о времени прогулок и вас и маму перестанут терзать тревоги и сомнения.а уход из дома только обострит ваш конфликт.

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск