Бытовые отношения

Ольга 23.11.2013

Здравствуйте меня зовут Ольга. Мы с мужем в браке уже 3 года . Я сейчас не работаю сижу в декретных. Наши отношения постепенно съедает бытовуха. Из -за дня день не чего нового у нас не происходит .Мы оба понимаем что бытовуха в наших отношениях присутствует и каждый раз говорим что все будем менять в отношениях , но остается все так же.

Мне становиться скучно из за этого я начинаю входить депрессии и постоянно плачу . Не уж то это все конец нашим отношениям . Хотя я очень люблю своего мужа и не знаю как это все исправить.

Комарова Вера Леонидовна

Вам становится скучно?

Так найдите то, что может развеять скуку!

Бытовуха - это про другое:)))!

Находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком, кажется, некогда скучать! Ведь можно же НЕ "сидеть в декретных", а жить, заниматься ребенком, собой, творить, общаться, развлекаться, самосовершенствоваться и т.д.

Сидеть, конечно, можно, но не 3 года же!

ВСЁ будем менять в отношениях? Что - всё??? Не надо - всё! Начните с себя. Сделайте что-то. Что хочется самой.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)