Проблемы в сексе

дмитрий 23.11.2013

Занимаясь с девушкой любовью а она не может кончить происходит это так чувствую ее возбуждения ее желание чувствую как подходит оргазм и резко все обрывается я просто перестаю ее чувствовать как это можно объяснить помогите если можете буду вам очень признателен

В письме помочь Вам почти невероятно - важно многое узнать и о многом расспросить.

И лучше - на личном приеме.

Вам нужно обратиться к сексологу или сексопатологу (они тоже работают с нормальными пациентами, имеющими трудности) в своем городе.

Не затягивайте поход к специалисту, чтобы не закрепить трудности и они не выросли в еще более сложные проблемы.

Г.Идрисов.