Чем вызвана и как вылечить агрессию?

Ольга 21.11.2013

Здравствуйте! проконсультируйте, пожалуйста, в компетенции ли психолога заболевание моего брата: вот уже 4 месяца он страдает приступами агрессии и беспричинного гнева, плохо спит и постоянно куда-то убегает из дома, постоянно решает какие-то проблемы, кричит, что б не лезли в его жизнь он уже взрослый. ему 22 года, спортсмен, имеет высшее образование, в семье родственников с психическими заболеваниями нет. один раз у него было просветление, он не помнил ничего, что творил и что говорил, сейчас опять в помутнении. Мы просто уже не знаем кому его показать, и психиаторы его видели, и к бабкам-целительницам возили.

Здравствуйте Ольга в поведении вашего брата отслеживаеться его  эмоциональная неуравновешанность, скорее всего для этого есть "достойная"  причина.Ябы порекомендовала вам консультацию семеиного психотерапевта. Мне кажеться надо исследавать взаимоотношение в семье  Удачи вам

Хасенова Гульшат Жамилевна, психолог Кокшетау