Пропадает интимная связь

Надежда 20.11.2013

Здравствуйте, за ранее благодарю за помощь и ответы. Нужен совет, в последнее время много нервничаю переживаю из-за отношений.Мне 22 всместе живу с парнем уже год,не женаты, ему 28.Проблема в том что мы редко занимаемся сексо. Сначала сильно не предавала значенияю.Я пыталась проявить инициативу.Даже ему говорила прямо что мне не хватает от него, я обычно хочу об этом поговорить.Очень часто пытается переложить секс на завтра и когда приходит это"завтра" опять так же история...И такие отговорки уже на протяжения 3-х месяцов.Силы уже на исходе с этим бороться.За собой я ухаживаю, девушка я симпотичная, но вот ночами плачу в подушку из за этого.Стала очень раздрожительной и могу заплакать даже из за дюбую мелоч.Помоги пожалуйста!!!Я его очень люблю и хочу наладить наши отношения

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Надежда.

Чаще всего отсутствие секса связано с какими-то проблемами в отношениях. У мужчин может пропадать желание, если женщина их подавляет или заставляет считать себя виноватым, или если в отношениях слишком маленькая дистанция. Ведь секс - это близость, и если люди проводят вместе больше времени, чем им на самом деле хочется, близости становится слишком много, и хочется ее избежать.

Чтобы наладить секс, лучше всего поговорить с парнем о том, что не так в отношениях, что бы ему хотелось изменить. К сожалению, не все люди могут сказать, что не так, но отсутствие секса - самый верный признак того, что не все в порядке. Если не получится выяснить это у самого молодого человека, можно обратиться к семейному психологу вдвоем или даже вам одной, это поможет разобраться в проблеме.