Постоянно ругаемся с парнем

Светлана 19.11.2013

Здравствуйте!мы с парнем встречаемся 6месяцев.в начале отношений не ругались.а последние время очень часто ругаться по пустякам,стали придираться друг другу что делать чтобы избежать ссор?заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск