Мама всегда орёт на меня

Анастасия 16.11.2013

Здравствуйте скажите что мне делать меня мама уже достала она до такой степени орёт что вчера у мена даже потекла кровь из носа а 7 ноября она разбила мне лампу... Помогите пожалуста подскажите что мне делать заранее говорю большое спасибо!!!

Здравствуйте Анастасия!

Попробуйте поговорить с мамой. Скорее всего у нее какие то гормональные проблемы, вызванные может быть чем угодно! Это мама... она все равно вас любит не смотря ни на что.

Счастья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ