Как избавиться от этой зависимости?

Акбота 15.11.2013

Здравствуйте меня зовут Акбота, у меня такая проблема, я считаю что для меня это большая проблема, я замужем у меня трое детей, Муж у меня хороший человек, но мне с ним в постели не очень то хорошо, я начала интересоваться с женским полом, очень часто мне хочется остаться одной для того чтобы сделать себе приятно в плане секса, мысленно я понимаю что это плохо и не правильно, я не знаю что мне делать мне очень плохо, потом я прошу прощения у Всевышнего так-как понимаю что это грех, большой грех, пожалуйста помогите мне избавиться от той зависимости чтобы делать приятно самой себе, помогите мне чтобы я не смотрела на женщин в плане секса, помогите мне обрести любовь к мужу.

Здравствуйте Акбота, вы замужем и у вас не все в порядке в сексуальных отношениях с мужем. Ваша фраза:

очень часто мне хочется остаться одной для того чтобы сделать себе приятно в плане секса, мысленно я понимаю что это плохо и не правильно

говорит о том, что вы не совсем правильно понимаете самоудовлетворение и интерес к женщинам. Вы по каким то причинам ( несовместимость, различие в темпераменте, отсутствие навыков и знаний и т.д) не получаете удовлетворения с мужем ,но это совсем не значит, что вы компенсируя не достигнутый оргазм в само удовлетворении, делаете что то плохое. Вы своими действиями доводите начатое дело до разумного завершения,то есть ,получаете оргазм.

Вам стоит хотя бы несколько раз посетить психолога,чтобы совместно ответить на вопросы,что есть огразм для женщины, что есть интерес к женскому полу, и в чем же причина того,что вы не можете достигнуть удовлетворения с мужем. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Акбота, здравствуйте!

В Ваших суждениях о себе доминирует критика, которая задает негативный эмоциональный фон и истощает Вас изнутри.

В первую очередь, Вам необходимо не избавляться, как Вы говорите, от своей зависимости, а расширить зону понимания своей ситуации.

Рекомендую Вам личный визит, в ходе которого Вы найдете верные пути для обретения внутреннего баланса.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана