Расстался с девушкой

Андрей 14.11.2013

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Расстался с девушкой, люблю ее безумно. Возможности сойтись уже нет. На сегодняшний день очень стрессовая ситуация, руки опустились. От первого брака у меня есть сын, после разговора с бывшей женой решили сойтись ради ребенка, но люблю то ту, к жене чувств не осталось. Но очень сильно люблю сына и большое уважение к жене так как она воспитывает моего ребенка. Посоветуйте пожалуйста есть ли будущее от таких отношений "Ради ребенка", и как побыстрее избавиться от стресса, голова кипит, ничего не хочу, на работе проблемы из-за этого, только слезы и приятные воспоминания которые их и вызывают. Большое спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Вам желательно восстановиться после расставания с Вашей девушкой.

И уже после этого принимать решения о том, что делать дальше.

О том как пережить развод, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).