Я беременна. Мы эту беременность с мужем планировали, поэтому когда узнали об этом, очень были рады. Но недавно, я узнала, что он переписывался и общался с какой-то девушкой, он говорит что это просто общение, оступился - ничего у них не было. Но я не верю больше ему. Я думаю, что может это не одна девушка, возможно есть еще какая-то. Я его люблю и очень хочу сохранить семью, но боюсь, что дальше будет только хуже. Мне очень страшно, если честно, если бы я не была беременна, я бы ушла...
Я не знаю, как донести до мужа что все очень серьезно, потому что мне кажется, что он думает, что все наладиться само собой.