Проблемы в семье из-за влюбленности дочери

Влад 11.11.2013

Хотел бы получить консультацию психолога для моей дочки, ей 15 лет. Встречается с мальчиком уже год, он ее всю извел постоянным конролем, звонками, смсками,. Сделал из тихой воспитаной девочки издерганную, наглое не послушное существо с боязнью в глазах и страхом не ответить ему на телефонный звонок. Сам парень с внутренним эгоизмом, наглостью и с полной уверенностью что она его собственность. Мои попытки с ним поговорить заканчиваются бросанием трубки с его стороны. Прошу помощи специалиста. Они одноклассники. Семья наша интелегентная , с высшим образованием родителей.

Здравствуйте, Влад. Позвоните мне по телефону 066 2184084 и мы договоримся о первой встрече. На ней я поговорю с вашей дочерью о проблеме и тогда будет понятно, какая работа необходима. Первая встреча оплачивается только в том случае, если на ней мы решаем продолжать работу.