Не могу разобраться в себе

Ольга 10.11.2013

Мне 21год, пока не работаю, в поисках, не могу разобраться в себе, часто устраиваю истерики гр мужу без причины, не могу найти общий язык с мамой, постоянные непонятные депрессии! сама не могу разобраться!

Уважаемая Ольга!

Я ровным счетом ничего не знаю о Вас, как же я могу Вам помочь разобраться в себе? Мне нужна информация, что происходит в Вашей жизни, Что Вам нравится, а что нет. Вам нужно записаться на консультацию, придти и начать разбираться в себе. Если Вы хотите придти именно ко мне, тогда звоните по указанным на сайте номерам, начиная с 10 декабря.

С уважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск