Здравствуйте! мне 24 года ей 22 года мы с ней прожили сначала 1 год потом я ушел на года 1 год в армию, дождалась, далее мы прожили еще 1.5 года
у меня такая проблема, меня бросила любимая девушка. она попросила меня уехать домой на неделю, и сказала что на выходных приедет и будет как прежне. на выходных она не приехала, но написала смс , что она меня разлюбила. вот, я ей звонил , писал чтобы она вернулась но результатов никаких не было.
я спросил почему ты меня бросила, в ответ я давно хотела с тобой расстаться ,но просто тебя жалела, и ни хотела ничего говорить. она говорила что делала мне в последнее время чтобы со мной расстаться.
я говорил может я в чем-то виноват, но в ответ мне надоело тебя обманывать мои чувства к тебе охладели.
я позвонил ей попросил вернуться, что не могу без неё жить, а в ответ то что охладели мои чувства к тебе, я спросил а есть ли шансы у меня, она сказала что не знает.
я точно знаю что у нее никого нет, она даже звонила моему другу и интересовалась мной.