Добрый вечер. Я студентка. !9 лет.
У меня возникла проблема, в которой я очень нуждаюсь. У меня есть подруга, я ее знаю 14 лет.
На днях она позвала меня в клуб (честно говоря, я не очень люблю такие заведения), но я решила сделать ей приятное и провести вечер с ней. Я звоню маме и спрашиваю можно ли мне или нет. Мама была категорически против. Подруга была не довольна, что все планы рухнули. Потом позже я поехала на игру, она узнала об этом (хотя я не скрывала). И вышло так, что со стороны это выглядело как-будто я ее кинула, солгала. Она подумала, что я обманула ее по поводу мамы. Я ей объяснялась, говорила как есть. Но на все, что я говорила, она сказала, чтоб я шла куда подальше, что я вру и что я такая буду всегда. Написала мне "до свидания" и все. Я ей писала, просила прощения за такое нелепое недоразумение. Но она игнорирует меня просто. На звонки не отвечает, на сообщения не отвечает. Я не знаю, что делать. Она всегда считает, что я отмазываюсь,но мне дружба с ней не безразлична. Но она такой человек, с которым очень трудно помериться, так как она редко слушает собеседника и никогда не встает на его место