Я люблю женатого

Наталья 08.11.2013

Я люблю мужчину который старше меня на 15 лет, он женат, у него есть ребенок, из семьи он уходить не будет. Я не могу никак его отпустить и выкинуть из головы. У нас свободные отношения. Мне 19 лет, зовут Наталья. Прошу Вас, помогите пожалуйста

Наталья, добрый день.

Не впадайте в иллюзию - с вашей стороны нет свободных отношений. Если женщина любит, то о других мужчинах не думает, не рассматривает их в качестве потенциальных партнеров. Или у вас есть мужчина с кем вы вместе, а женатый - он просто любовник?

Точнее было бы сказать, что у вас отношения без обязательств...С его стороны... Очень удобные отношения для женатого мужчины. Что ни говори, а все-таки многоженство несколько честнее - хотя бы мужчина берет на себя финансовые обязательства перед всеми своими женами... И они знают друг о друге...

Вы ведь хотите быть единственной для своего мужчины - или согласны на вариант нелегального многоженства без обязательств по отношению  к вам. может тогда вам лучше поехать в те страны, где официально есть возможность заключать брак с несколькими женщинами.  Где есть первая - главная, вторая - любимая и т.д. Жен, кстати, столько, сколько мужчина может содержать, но не больше 4х.

Вас устраивает такой вариант? Тогда перестаньте страдать.

Удачи вам и любви!

Может быть вам показалось, что я слишком резкая с вами,  но поскольку вы не задали вопроса то я решила написать вам о ваших "свободных" отношениях.

Еще одно предположение: какие у вас отношения с вашим отцом? Это тоже может иметь значение когда женщина ищет ответ на вопрос: почему женатый мужчина.

Еще раз удачи вам и любви!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург