- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 12 лет. 23 февраля будет 13.Меня сильно ненавидят одноклассницы, и порой я чувствую себя изгоем. Но у меня есть настоящие друзья - мальчики. Я всегда была, и надеюсь буду отличницей. Но не в этом суть. Каждую поездку, каждый день в школе надо мной издеваются. Друзья конечно помогают как могу, но и они не всесильны. Я легко и спокойной терпела это, пока с уст одной из них не сорвалась жуткая фраза. "Ты бесталантная дура". Меня это задело. Я начала копаться в себе, и не нашла ничего. что могло бы оказаться талантом. Что мне делать? Как найти себя?