Семейный секс

Александр 09.10.2009

Мы в браке 2 года мне 25 ей 24, до свадьбы было все прекрасно, первый год более или менее, сейчас невыносимо, я хочу практически каждый день, жена раз в неделю и то нехочет а позволяет приставать чтоб захотеть, до этого годик назат пила гармональную фигню, в принципи что пила что не пьет эфект тот же. Я уже очень устал, хочется взаимности и чувства нужды во мне. Кроме как в спиночесе я себя нужным не чувствую. Да и практически все ласки включая грудь и все остальное игнорируется и отвергается, кроме почесывания спины. (((

Здравствуйте, Александр. Александр, как я поняла из вашего рассказа, у вас с женой возникли разногласия в сексуальной сфере. Ваши потребности в сексе превышают ее, а также жена не принимает некоторые ваши ласки. Александр, вы описали ситуацию, но не совсем понятно, что вы бы хотели услышать относительно своей ситуации от психолога. В какой помощи вы нуждаетесь? Александр, пробовали ли вы поговорить и обсудить с женой ваши сексуальные отношения? Вы пишите, что до свадьбы все было хорошо. Если раньше вы таких трудностей не испытывали, то возможно что-то изменилось в ваших отношениях, что повлекло за собой изменения в сексуальной сфере. Может быть, что-то изменилось для вашей жены. Вы можете обсудить это с ней. Говорили ли вы с ней об этом? Здесь еще важно, хочет ли жена исправить положение дел, более разнообразить вашу сексуальную жизнь? Если для нее это также важно, то вы могли бы вместе подумать, что вы можете сделать друг для друга. Если действует фактор привыкания, то возможно подумать, как внести что-нибудь новое. Вы пишите, что когда-то было все прекрасно. Иногда бывает полезно совместно обратиться к воспоминаниям (наиболее насыщенным моментам вашей интимной жизни) и почерпнуть оттуда ресурс для оживления сегодняшних отношений. Также для вас может быть полезно обратиться вместе с женой к сексологу. В любом случае спросите у жены, что помогло бы ей пробудить чувственность. Желаю вам найти энергию и обрести единство в интимной жизни вашей семьи!