Он совсем и не любил, что делать?

Дарья 06.11.2013

Добрый день! Встречалась с молодым человеком 9 месяцев. Конечно, было разное, и ссоры, и расставания. Недавно мы расставались где то на месяц, и вот опять вместе.. Думаю, вот все хорошо, и он меня любит, но это длилось всего 2 дня, а потом ужас. Он начал гулять, грубить, звоню ему , поинтересоваться где он и почему не звонил, на что он ответил: У друга, позже позвоню, и тут я слышу женские голоса, спросила кто это, он ответил никто. На следующий день звоню, спросить как дела, он также грубо ответил я позвоню потом, занятя сказала ему что у него не находится на меня 2-х минут чтобы мне позвонить. Он сказал что не нашлось. И тут меня осенило, я написала смс, если не находится времени на меня, то тогда прощай. А на след.день он извинился, но я ответила что так не делается. Вот после этого он начал мне говорить чтобы я больше не звонила, не писала,начал хамить, и сказал что не хочет меня больше видеть. Я сразу в слезы, понять не могу, за что я заслужила такое отношение. Он говорит что за эти 9 месяцев не было доверия, говорит что изменял мне постоянно, как и я ему, хотя я ему была всегда верная. Извинилась, сама не понимая за что, и сказала что очень люблю его, он сказал все пока, я так хочу. Потом он сказал что не любит и никогда не любил. Вот от этого мне стало очень больно. Мне надоело терпеть эту боль, очень тяжело, постоянно рыдаю, не знаю что мне делать. Может он и на самом деле меня не любил? Подумывала о суициде. Помогите пожалуйста что мне делать, как забыть, и попытаться ему не звонить больше? Очень плохо. Спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья, возможно, у Вас возникли сложности с проживанием потери отношений с Вашим молодым человеком.
О том как пережить развод, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
В статье рассматриваются вопросы восстановления после развода.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).