Как изменить отношения?

Алла 06.11.2013

Встречались с молодым человеком 8 лет, последние месяца 3 ругались практически постоянно, его все не устраивало в отношениях, и чтобы не ругаться я говорила что я изменюсь и изменю отношения в лучшую сторону. Он говорил что принцип один в отношениях я говорю ты молчишь, если хочешь быть рядом будь, не устраивает иди на все 4 стороны. Он последнее время говорил что мы просто не подходим друг другу и пора расставаться. Было ужасно больно. Но вот и у меня настала пора опустить руки, ведь так дальше не может продолжаться, когда боишься рассказать или поделиться с любимым человеком, потому что боишься очередной ругани и претензий в свои адрес. Пару дней назад поругались и он сказал иди, я не хочу с тобой быть больше. И я ушла. Может быть я не права, только в чем?Как же жить дальше?Ведь за столько лет он стал очень родным человеком.

Киселевская Светлана Владимировна

"И я ушла.

Как же жить дальше?"

О том как пережить расставание, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
В статье рассматриваются вопросы восстановления после развода.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).