Боюсь потерять самое дорогое

оксана 12.12.2010

Я Оксана мне 32 года.замужем 12 лет ,есть доченька 7 лет.Муж все время в командировках я привыкла,у меня свой бизнес.Я любовница 2года очень люблю этого человека и дорожу нашими отношениями.Ему 44 года У него взрослый сын,жена догадывалась об измене, но доказать ни чего не могла , наши разговоры были прослушаны женой.Он звонит с другого телефона рыдает говорит что любит без меня не сможет , У меня не было намерений уводить его из семьи,что делать как себя вести? боюсь скандала боюсь потерять самое дорогое.Он во мне души не чает но семью не бросит ни когда. Он очень хороший человек и никогда никого не обидит он как мой папа таких больше нет. что делать не знаю, не думала что все может зайти так далеко.

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Оксана!Я, видимо, должна вам написать нечто вроде: "Он женатый человек, и вы тоже замужем. Это не есть полноценные отношения, это ни к чему не приведет и причиняет всем участникам боль". Затем я могу вас пригласить пройти психотерапевтический курс, чтобы научиться устанавливать в жизни здоровые, полные отношения.Только в жизни все очень относительно, особенно в отношениях любовных...То нам человек очень дорог, то внезапно мы устаем, нас раздражает быт, однажды он нас не выслушал, не вовремя пошутил, оставил нас наедине с нашей болью - и вот уже нам не так хорошо с ним, как раньше.Подумайте: хотелось бы вам восстановить отношения с мужем? Есть ли там что сохранять?Если вы ощущаете пустоту, какой смысл в том, чтобы лишать себя того, что наполняет вашу жизнь? Что насыщает ее, создавая ощущения интенсивности времени?..Ваши отношения с любимым человеком создают эти чувства, делая вашу жизнь более осмысленной.Я думаю, это нужно ценить. Вы любите и любимы, но самое главное - у вас есть близкий человек, с которым вы не связаны бытовыми, материальными проблемами.Любовники - возможность в чистом виде построить близкие, доверительные, дружеские отношения, страстные... Эта возможность в семейной жизни, как правило, открывается весьма редко. Принимайте это как дар...

Если захотите пообщаться - jessyk@rambler.ru