Какого специалиста посоветуете при зависимости?

Ксения 04.11.2013

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком, который употребляет "легкие" наркотики. Когда мы познакомились, я знала о его пристрастии к курению травки, но после того, как мы начали встречаться, он завязал. Но лишь на три месяца. Поначалу он скрывал от меня, что продолжает курить, почтоянно обманывал по этому поводу, но недавно я его, как говорится, "прижала к стенке" и он признался, что раз в неделю у него бывает так скажем, расслабон. Мы с ним решили бороться с данной проблемой. С чего начать? Хотелось бы спросить, какого нарколога/психолога/психотерапевта вы могли бы нам посоветовать в нашем городе?

Здравствуйте, Ксения!

К сожалению, кого-то конкретного я Вам посоветовать не могу. Сама я работаю с зависимыми людьми, но с большой неохотой и при очень большом их желании.

Думаю, вам следует обратиться в наркологический центр, может быть, к тому психологу, кто там работает.

Успехов!

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.