У меня депрессия

Елена 02.11.2013

У меня в последнее время постоянно сменчивое настроение, то сначала было хорошее, то опять же плохое. Ещё вопрос в том я часто ругаюсь с любимым человеком, и он не хочет меня понять. Когда нужна поддержка то он на работе, то дела другие. Устала, не знаю что делать. Подскажите пожалуйста. Мне 18 лет, зовут Елена, я учусь на парикмахера. Занимаюсь теннисом.

Овсяник Людмила Михайловна

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск