Боюсь прожить жизнь не с тем человеком

Артем 01.11.2013

Здравствуйте...вот моя проблема...постараюсь вкратце написать

Год назад я познакомился с девушкой в интернете,общаемся уже год,у нее есть ребенок 7-лет..в этом году пошел в школу...Она живет с родителями...Работает ( пытается раскрутить свое дело по продаже нижнего белья,работает без выходных с утра до вечера на работе)...в начале отношений у нее была страсть...она спрашивала мы встречаемся,ты меня любишь? и т.д...потом куда то это испарилось примерно через пол года после ... вот не давно я ее спросил - ты любишь меня? - она молчит,говорит я не знаю..говорит раньше любила а потом куда то чувства пропали....я спросил я нужен тебе в жизни твоей - она тоже сказала незнаю... я предложил расстаться...она согласилась....на следующий день мы помирились ( часто ссоримся теперь) я предлогаю переехать жить к себе(свой дом) её принципиально не устраивает там жить из за ненормального состояния кухни и сан узла...говорит сделаешь-перееду...(ремонт требует вложений) я ей говорю давай вместе,тебе же тоже тут жить,она отвечает что влаживать не собирается неизвесно что типа у меня в голове что будет через пару лет...говорит может только мебель покупать(я так понимаю чтобы в случаи расставания вернуть потраченое) Скажите стоит ли такие отношения развивать дальше? Спасибо за ответ

Киселевская Светлана Владимировна

"Скажите стоит ли такие отношения развивать дальше?"

Единственное, что Вам однозначно стоит сделать, так это прислушаться к себе, к своим чувствам и желаниям...

А о том, как сделать выбор (развивать или нет отношения) Вы можете прочитать  здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).