- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Меня зовут Мария, мне 13 лет, учусь в музыкальной и средней школе. в последнее время я начала очень много уставать, все вокруг начинает нервировать. скорее всего это началось после ссоры с подругой, хотя мы уже помирились, у меня все равно остается чувство что я ей не нравлюсь и ей на меня наплевать. Недавно начались головные боли и боль в сердце (но это может никак не связано). Часто охота просто плакать, но не получается. При людях я веду себя спокойно, но дома я начинаю кричать на сестру и маму и меня это расстраивает, но я ничего не могу поделать с этим. Подскажите, как можно справиться с этим