Куда дальше?

Нетта 31.10.2013

Здравствуйте,мне 18 лет,я окончила учебное заведение СПО и получила квалификацию Специалиста по земельно-имущественным отношениям.

Но это не мое. У меня с начальной школы неизлечимая аллергия на точные науки и монотонные будни.Я мучаюсь с поиском работы почти полгода. На собеседовании,видимо,выражение моего лица преисполнено скукой и отстраненностью. И дело не в высокомерии.У меня просто не получается контролировать процесс асбстрагирования.

есть тяга к творчеству,филологии,литературе,это все-мое хобби,мое страстное увлечение. но у меня нет ни журналистского,ни художественного,ни актерского образования.

я запуталась в собственных страхах и мыслях.помогите выбраться,прийти к решению,я не хочу встать в ряды озлобленных на жизнь людей, ступивших на неверный путь от отчаяния или "доброго" совета.

Киселевская Светлана Владимировна

О том, что делать со страхами, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

О том же, как сориентироваться в "хочу", "могу" и "надо" при выборе профессии, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).