Как мне всё понять?

Тамара 31.10.2013

Здравствуйте, мне 19 лет, а молодому человеку 21. Я очень запуталась, депрессия...руки опускаются. Я стала дико ревновать его.. Он меня устроил на свою работу, и там вместе с ним работает ещё одна девушка, Света, она не симпотичная, но весёлая, и почему-то он только с ней и общается, а я сама по себе чаще молчу..и когда работаю, думаю только о работе...могу улыбнуться, посмеяться, но потом сразу обратно погружаюсь. И мне очень больно наблюдать за тем, как ему хорошо общаться с другой, как им весело. как же мне больно, а он говорит, что она для него как пацан.. Света сама говорит, что он меня очень любит, что он на работе постоянно обо мне говорил, что я даю ему нежность и тепло, пусть и не даю ему веселье.. Вчера у меня была истерика.. он успокаивал, сейчас они там вдвоём на работе, а внутри меня всё кипит...вчера с валерьянкой сидела и жить не хотела что мой молодой человек ко мне охладел.. А вообще. Саша за мной очень долго бегал, ухаживал,добивался, и со мной ему весело, порой мы не можем наговориться, вот просто именно на работе так.. я вот думаю, может не надо вместе работать..... когда мы с ним расставались, он возвращал, у него есть коробочка, где он собирает всё что со мной связано, письма,фотографии, булавочки, пуговицы, мои подарочки.. Подскажите что делать... И как понять что происходит... я не хочу чтобы меня считали истеричкой....

Киселевская Светлана Владимировна

"Я стала дико ревновать его"

О ревности Вы можете прочитать здесь
Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения.
Об этом Вы можете прочитать здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Если же самостоятельная работа не поможет, обращайтесь к психологу в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Бессарабова Наталья Анатольевна

зДРАВСТВУЙТЕ,Тамара!Ревность -это прежде всего неуверенность в себе.Подумайте об этом.И найдите психолога ,который может поднять вашй самооценку.

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск