Помогите разобраться в себе

Екатерина 11.12.2010

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 21, и вот уже семь лет я люблю одного парня. два с половиной года мы, можно сказать, встречаемся. я всё для него готова сделать, а ему нужен только секс. в последнее время он со мной даже почти не разговаривает. я учусь в другом городе и провожу с ним только неделю в месяц. а когда меня нет, он почти никогда не звонит, первым не пишет и не всегда отвечает на мои смс. мне очень больно, я мучаюсь и страдаю, но не могу без него. моей обиды хватает дня на два, не больше.потом я возвращаюсь. понимаю, что ничего хорошего дальше не получится. он мне за всё время, что мы "вместе" подарил только одну шоколадку и то в начале знакомства. я не могу его бросить, но и так тоже больше не могу, не знаю, что мне делать. мне хочется любви и внимания.

Здраствуйте. Семь лет весьма внушительный срок, за это время можно очень сильно устать от отношений и вместе с  тем найти в них то, что объединяет Вас.

Не знаю насколько мое предположение верно, я полагаю что в связи со столь длительными отношениями у Вас не было опыта расставания. Возможно Вы очень боитесь пережить расставание с молодым человеком, отчего может быть и хочется терпеть неудовлетворительные отношения. В ваших силах их изменить или порвать. Попробуйте переключится на отношения с друзьями, завести новых друзей, может быть эти рекомендации и покажутся Вам не подходящими, попробуйте найти свои способы.

Всего доброго.