У меня навязчивые мысли

Диана 29.10.2013

Здравствуйте! Мне 17 лет. Помогите мне пожалуйста. Дело в том, что последнее время меня мучают ужасные навязчивые мысли. Это происходит по ночам, мне в голову приходит мысль убить всю свою семью ночью пока они спят. Это просто ужасно и я начинаю боятся, что я могу это сделать. Я очень люблю свою семью. Например вчера ночью я еле-еле успокоила себя, так как у меня уже началась чуть ли не паника. Я боюсь, что так я могу сойти с ума. Я никому это не говорю, знаю меня могут посчитать маньяком или сумасшедшей. Но я здраво мыслю и веду себя. Не знаю откуда это вообще взялось. Может быть это от моих страхов и переживаний? У меня было много плохих периодов в жизни. Помогите пожалуйста, скажите я схожу с ума?

Навязчивые мысли могут не пройти просто так.

Вам необходимо пойти на прием к психотерапевту.

Не затягивайте визит.

Г.Идрисов.

Диана, здравствуйте!

Поддерживаю своего коллегу. Вам срочно нужно обратиться к психологу или психиатру.

Не нужно затягивать состояние. Чем раньше Вы подойдете на прием, тем легче будет решить вашу проблему.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы