Непонимание в семье

константин 28.10.2013

Не понимание друг друга, скандалы, придирки по пустякам, насмешки, оскарбления, как все это разрешить если супруга не хочет вообще слышать и смотреть в мою сторону, а ведь у нас маленький ребенок 2 лет.

Все началось с того что мы очень быстро решили жить вместе, после года проживания, мы узаконили наши отношения и после этого началось у супруги я хочу вот так, твое мнение ерунда, ты не разбираешься, ссоры на пустом переходили в скандал. Когда появился ребенок все внимание было отдано ему так и продолжается до сего дня, секс вообще пропал. Вообщем все в кучу набралось и решить предлагаешь эту проблему сам себе, супруга только говорит, что я ее не понимаю.

  Здравствуйте, Константин!

Печально, когда отношения меняются сразу после свадьбы. Возможно, у вашей супруги были скрытые мотивы поведения до вашего брака. По вашему письму разобраться в этом нельзя. Попробуйте поработать с психологом.

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Константин! Когда уходит любовь, то на смену ей приходит раздражение. Если это Ваша тема - то с этим надо работать. Взаимоотношения - это парный танец. Если с нами ведут себя так, как ведут, значит мы тоже что-то делаем не так. Если что - обращайтесь, возможна работа по скайпу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж