Мне 32 года, мужу 36, в браке прожили 15 лет, есть сын, на почве ревности часто происходили скандалы. Я осознаю что относилась за частую к нему как к пустому месту. Он думал что у меня кто то есть, но я ему никогда не изменяла. Меня оскорбляла его ревность и подозрения в неверности. Из - за скандала ушла к маме и не давала ему возможность поговорить со мной. Ему наговори про меня много гадостей что видели меня с начальником и т.п. Муж подал на развод и я думаю что он мне изменял. Я из какого то дурацкого принципа согласилась на развод. Мне было очень плохо но я согласилась. Нас развели. Муж меня очень любит но ему надоело мое хамское и безразличное отношение к нему. Да японимаю что делала ему очень больно. Теперь он хочет все вернуть, и я хочу но не знаю как. Я к нему вернулась в надежде что все наладится. Я каждый день от него чего то жду, доказательсва его любви. Мы не можем найти общего языка, мы совсем друг друга не понимаем. У нас только притензии к друг другу. И расстаться с ним я не могу. Мое эмоцианальное и душевное состояние очень напряженное. Я знаю что хочу с ним жить, я люблю его, но я не знаю как перебороть это в себе. Я каждый раз вспоминаю о предательстве, и боюсь что он может сделать это сново.
Как мне себя перебороть, перебороть свое уязвленное самолюбие и грдыню. Как вернуть доверие спокойствие в семью. Я не знаю что делать и как жить с этим дальше. Как научиться сново ему доверять.