- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Я Наташа, мне 15 лет, год назад я познакомилась в одной из социальных сетей с парнем. Ему на тот момент было 17, потом он попросил номер, мы начали созваниваться, там мы общались где то 4 месяца. Мы с ним никогда не виделись, я видела его один раз, случайно, но он меня не видел. Он предложил встретится, но сам не пришел, объяснив это тем, что не мог с пустыни руками придти. Потом он начала намекатать на интим, я естественно была против. Он просил фото, и в какой то момент из за огромной любви я поддалась, отправляла фото, но когда мы расстались он начал шантажировать меня, спустя время мы сошлись, но отношения были ужасные, потом мы расстались по моей инициативе мы расстались, а он по новой начал шантажировать. Я очень боялась. Я возненавидила этого человека. Потом прошло время и мы перестали общатся. Я много раз влюблялась. Потом за пару дней до моего дня рождения он сам начал писать. На тот момент у него была девушка. После того как последний раз (апрель)мы поругались я не могу никого полюбить. Порой появлялись мысли о том что я нетрадиционной ориентации.