У меня сложный период в жизни

эльмира 26.10.2013

У меня сложный период в жизни. все время хочу спать и быстро устаю после работы. есть сын . с ним не занимаюсь. депрессия какая то. была замужем. сейчас живем с сыном вдвоем. никого нет. и ни с кем не встречаюсь.

То, что вы написали это конечно не вопрос, это скорее крик души. Похоже, что нет ничего в жизни, чтобы радовало и приносило удовлетворение. Похоже, что хотите с этим справиться но сил в себе не находите. Но такие состояния просто так сами по себе не приходят, всегда есть пусковой механизм, чтобы разобраться нужно понять когда это все началось и что явилось причиной. Возможно есть какая то физиологическая причина быстрой утомляемости, тогда нужно обратиться к доктору, если же это психологический дисбаланс, тогда к психологу нужно обратиться. Удачи, Вам.

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы