Как его забыть?

Valentina 26.10.2013

Мне нравится один парень,ему 18 а мне 16.Все говорят что у него есть девушка а на самом деле нет...Мы раньше общались потом прекратились наши общения.я его уже и забыла,потом он начал часто приходить в школу,я его как вижу у меня такие чувство бывают что аж хочется подбежать и обнять его крепко крепко....что мне делать?как забыть?

Здравствуйте Валентина! Проблема в том, что вы сами для себя создали некий образ и теперь у вас иллюзия любви к человеку. Если вы хотите его забыть, то на это нужно время, но я так и не поняла, вы говорие, что у него нет девушки. значит вы хотите быть с ним рядом? Или действительно вы его хотите забыть? Если нет девушки можно просто поговорить с парнем,возможно у вас что то получится. Ну а вообще я думаю, что этот парень вам в данный момент "недоступен"поэтому вас и тянет к нему. Ведь  вы же когда то прекратили общение, значит что то было не так. Подумайте, вы ещё молоды и всё у вас сложится замечательно! Желаю удачи!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе